検索
検索
English
TOP
J1
J2
J3リーグ
プレミアリーグ
リーグ・アン
ブンデスリーガ
セリエA
ラ・リーガ
一覧
試合
サッカーアイ
›
リーグ
›
CAFコンフェデレーションカップ
›
2020/21 選手成績
›
枠内率
カップ
CAFコンフェデレーションカップ
2020/21 選手成績 枠内率
World
-チーム・1グループ
概要
順位表
試合
チーム成績
選手成績
シーズン
20/21
全シーズン
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
19/20
2018
2017
枠内率サマリー
2020/21
枠内率ランキングの対象は245選手です。首位と2位の差は0.53%です。
対象
245選手
首位値
53.95%
全体平均
39.97%
成績メニュー
基本
出場
出場時間
先発
途中出場
途中交代
ベンチ
得点
得点
シュート数
枠内シュート
枠内率
アシスト
アシスト
キーパス
総パス
パス成功率
ドリブル
ドリブル試行
ドリブル成功
ドリブル成功率
被突破
カード
イエローカード
黄赤
レッドカード
カード合計
被ファウル
ファウル
守備
タックル
インターセプト
ブロック
デュエル総数
デュエル勝利
失点
セーブ
PK
与PK
PK成功
PK失敗
枠内率
[得点]
対象選手: 245
#
選手
値
チーム
国籍
1
モフシン・イアジュール
53.95%
ルネサンス・ベルカンヌ
モロッコ
2
アルノー・サヌ・シビリ
53.42%
コトンスポール
ブルキナファソ
3
マハムード・サベール
50.11%
ピラミッズFC
エジプト
3
ボウリ・サンブー
50.11%
ジャラーフ
セネガル
5
クセイラ・ブアリア
50.1%
JSカビリー
アルジェリア
6
スアイブ・マルー
48.65%
コトンスポール
カメルーン
7
ツェゴファッツォ・マバサ
48.37%
オーランド・パイレーツ
南アフリカ
8
ハムザ・ラフマル
48.1%
エトワール・サヘル
チュニジア
9
ジブリール・アルワダウィ
47.94%
アル・アハリ・ベンガジ
リビア
10
ランベール・グエメ・アレーナ
47.79%
コトンスポール
カメルーン
11
ソフィアン・ラヒミ
47.44%
ラジャ・カサブランカ
モロッコ
12
アブダラ・エル・サイード
46.75%
ピラミッズFC
エジプト
12
キングスレイ・エドゥウォ
46.75%
CSスファクシアン
ナイジェリア
12
リダ・ベンサヤ
46.75%
JSカビリー
アルジェリア
12
アキム・ムンバ
46.75%
ンカナ
ザンビア
16
アフメド・ベン・ウアネス
46.25%
エトワール・サヘル
チュニジア
16
イスラム・イッサ
46.25%
ピラミッズFC
エジプト
16
ジミー・ムケヤ
46.25%
ナプサ・スターズ
ザンビア
16
バドレディーン・スウヤド
46.25%
JSカビリー
アルジェリア
20
サミ・ヒエン
45.94%
サリタス
ブルキナファソ
20
ガブリエル・イビタム
45.94%
エニンバ
ナイジェリア
20
ザイド・クラウチ
45.94%
ルネサンス・ベルカンヌ
モロッコ
23
シビリ・アラン・トラオレ
45.57%
ルネサンス・ベルカンヌ
ブルキナファソ
23
モウンセフ・バクラル
45.57%
ESセティフ
アルジェリア
23
オマル・ネムサウイ
45.57%
ルネサンス・ベルカンヌ
モロッコ
23
タレク・タハ
45.57%
ピラミッズFC
エジプト
23
リアド・イドボイギギネ
45.57%
ラジャ・カサブランカ
モロッコ
23
ムンバ・ムワペ
45.57%
ナプサ・スターズ
ザンビア
29
マリエレ・プレ
45.25%
オーランド・パイレーツ
南アフリカ
30
モハメド・アムラ
44.92%
ESセティフ
アルジェリア
31
ノア・サダウイ
44.54%
ラジャ・カサブランカ
モロッコ
32
アハメド ケンドウシ
44.1%
ESセティフ
アルジェリア
32
ギルロイ・チムウェンウェ
44.1%
ンカナ
ジンバブエ
32
エリック・トラオレ
44.1%
ピラミッズFC
ブルキナファソ
32
ファブリス・ンゴマ
44.1%
ラジャ・カサブランカ
コンゴ民主共和国(キンシャサ)
32
ブラヒム・エルバハラウイ
44.1%
ルネサンス・ベルカンヌ
モロッコ
32
フランシス・ジョエル・トンビ・アレミ
44.1%
コトンスポール
カメルーン
38
カベロ・ドラミニ
43.59%
オーランド・パイレーツ
南アフリカ
38
アブデラヒム・デグムーム
43.59%
ESセティフ
アルジェリア
38
アユーブ・ナナ
43.59%
ラジャ・カサブランカ
モロッコ
38
エリアス・ディアンダ
43.59%
サリタス
ブルキナファソ
38
アイメン・スファクシ
43.59%
エトワール・サヘル
チュニジア
43
フィラス・シャワト
43.42%
CSスファクシアン
チュニジア
44
モハメド・ベン・アリ
42.98%
CSスファクシアン
チュニジア
44
ハムザ・レグラゲイ
42.98%
ルネサンス・ベルカンヌ
モロッコ
44
マフムード・ハマダ
42.98%
ピラミッズFC
エジプト
44
タビソ・モニャネ
42.98%
オーランド・パイレーツ
南アフリカ
44
ローレンス・チュング
42.98%
ナプサ・スターズ
ザンビア
44
ロナルド・カンパンバ
42.98%
ンカナ
ザンビア
44
アハレフ・ハバッシ
42.98%
CSスファクシアン
チュニジア
全順位は各成績指標ページで確認できます。