PKサマリー
2020/21
PKランキングの対象は64チームです。
対象64チーム
PK
対象チーム: 64
| # | チーム | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンカーン | 20 | 16 | 4 | 80.00% | 20.00% |
| 2 | ブラックプール | 15 | 12 | 3 | 80.00% | 20.00% |
| 3 | トランメア | 12 | 7 | 5 | 58.33% | 41.67% |
| 3 | ハル・シティ | 12 | 7 | 5 | 58.33% | 41.67% |
| 5 | バロー | 10 | 7 | 3 | 70.00% | 30.00% |
| 5 | ピーターバラ | 10 | 7 | 3 | 70.00% | 30.00% |
| 7 | バートン・アルビオン | 9 | 8 | 1 | 88.89% | 11.11% |
| 7 | オックスフォード・ユナイテッド | 9 | 8 | 1 | 88.89% | 11.11% |
| 7 | ブリストル・ローヴァーズ | 9 | 5 | 4 | 55.56% | 44.44% |
| 7 | ワルソール | 9 | 7 | 2 | 77.78% | 22.22% |
| 11 | サルフォード・シティ | 8 | 6 | 2 | 75.00% | 25.00% |
| 11 | レスター・シティU21 | 8 | 7 | 1 | 87.50% | 12.50% |
| 13 | ブラッドフォード | 7 | 4 | 3 | 57.14% | 42.86% |
| 14 | グリムズビー | 6 | 6 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 14 | ポート・ヴェイル | 6 | 4 | 2 | 66.67% | 33.33% |
| 14 | ロッチデール | 6 | 4 | 2 | 66.67% | 33.33% |
| 14 | サンダーランド | 6 | 6 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 14 | リーズ・ユナイテッド U-21 | 6 | 3 | 3 | 50.00% | 50.00% |
| 14 | クルー | 6 | 3 | 3 | 50.00% | 50.00% |
| 14 | マンチェスター・ユナイテッドU21 | 6 | 5 | 1 | 83.33% | 16.67% |
| 21 | フリートウッド・タウン | 5 | 5 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 21 | ウィガン | 5 | 2 | 3 | 40.00% | 60.00% |
| 21 | アクリントン・スタンレー | 5 | 4 | 1 | 80.00% | 20.00% |
| 21 | マンチェスター・シティU21 | 5 | 3 | 2 | 60.00% | 40.00% |
| 21 | チェルシーFC U21 | 5 | 5 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 21 | スティーブニッジ | 5 | 3 | 2 | 60.00% | 40.00% |
| 21 | ノーサンプトン | 5 | 4 | 1 | 80.00% | 20.00% |
| 21 | ウルヴズU21 | 5 | 5 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 21 | ドンカスター | 5 | 5 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 21 | ハロゲート・タウン | 5 | 4 | 1 | 80.00% | 20.00% |
| 31 | アーセナル U-21 | 4 | 4 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 31 | スカンソープ | 4 | 2 | 2 | 50.00% | 50.00% |
| 31 | チャールトン | 4 | 4 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 31 | ジリンガム | 4 | 2 | 2 | 50.00% | 50.00% |
| 31 | ケンブリッジ・ユナイテッド | 4 | 4 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 36 | フォレスト・グリーン | 3 | 1 | 2 | 33.33% | 66.67% |
| 36 | ブライトン U21 | 3 | 1 | 2 | 33.33% | 66.67% |
| 36 | フラムFC U21 | 3 | 1 | 2 | 33.33% | 66.67% |
| 39 | プリマス | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | カーライル | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | ポーツマス | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | レイトン・オリエント | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | AFCウィンブルドン | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | エクセター・シティ | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | コルチェスター | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | アストン・ヴィラU21 | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 39 | ノリッジ・シティU21 | 1 | 1 | 0 | 100.00% | 0.00% |
| 49 | オールダム | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | クロウリー・タウン | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | シュルーズベリー | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | ニューポート・カウンティ | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | スウィンドン・タウン | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | ボルトン | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | イプスウィッチ | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | リヴァプール U21 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | チェルトナム | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | マンスフィールド・タウン | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | モアカム | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | サウスエンド | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | ニューカッスル U21 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | ウェストハム・ユナイテッドU21 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | サウサンプトンU21 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |
| 49 | ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオンU21 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% |

































































