第7節
ホーム 55%引分 24%アウェイ 21%

リーグ
クウェート12チーム・1グループ
2026/27
クウェート・プレミアリーグ 2026/27シーズンには12チームが参加し、当サイトの掲載試合は132試合です。首位はアル・クウェート(勝点16)、2位はカズマ(勝点14)です。
完了率は当サイト掲載の132試合のうち終了した38試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2026/27
2026/27
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
アル・クウェート
カズマ
アル・カーディシア
アル・ナサル
アル・サルミヤ| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アル・クウェート | 2.67 ▲1.18 | 83.3% ▲41.79 | 4.17 ▲2.54 | 0.0% ▲25.40 | 1.00 ▲0.56 | 50.0% ▲22.14 | 0.0% ▲38.89 | 16.00 ▲7.58 | - | - |
カズマ | 2.33 ▲0.85 | 66.7% ▲25.12 | 1.67 ▲0.04 | 16.7% ▲8.73 | 0.83 ▲0.72 | 33.3% ▲5.48 | 0.0% ▲38.89 | 14.00 ▲5.58 | - | - |
アル・カーディシア | 2.40 ▲0.92 | 80.0% ▲38.45 | 2.20 ▲0.57 | 20.0% ▲5.40 | 0.40 ▲1.16 | 60.0% ▲32.14 | 20.0% ▲18.89 | 12.00 ▲3.58 | - | - |
アル・ナサル | 2.00 ▲0.52 | 66.7% ▲25.12 | 1.67 ▲0.04 | 16.7% ▲8.73 | 2.17 ▼0.61 | 16.7% ▼11.19 | 33.3% ▲5.56 | 12.00 ▲3.58 | - | - |
アル・サルミヤ | 1.67 ▲0.18 | 50.0% ▲8.45 | 1.17 ▼0.46 | 16.7% ▲8.73 | 1.00 ▲0.56 | 50.0% ▲22.14 | 33.3% ▲5.56 | 10.00 ▲1.58 | - | - |