第13節
シーズンサマリー
2026/27
イラク・プレミアリーグ 2026/27シーズンには20チームが参加し、当サイトの掲載試合は380試合です。首位はアル・カルマ(勝点27)、2位はナフト(勝点25)です。
完了率31%
終了119
試合中0
予定261
残り261
完了率は当サイト掲載の380試合のうち終了した119試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2026/27
勝点/試合
1.39
勝率
31.1%
得点/試合
1.07
無得点率
35.6%
失点/試合
1.05
完封率
36.5%
敗戦率
30.1%
直近5試合フォーム勝点
15.00
チーム最多得点
4.00
チーム最多アシスト
1.95
順位推移(Top10)
2026/27
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
アル・カルマ結果力100.0
攻撃力100.0
守備力64.6
安定性99.3
選手寄与49.3
ナフト結果力88.0
攻撃力50.1
守備力100.0
安定性93.8
選手寄与36.0
ニューロズ結果力67.2
攻撃力44.6
守備力94.6
安定性81.4
選手寄与37.3
アル・ザウラー結果力69.0
攻撃力60.5
守備力75.8
安定性66.2
選手寄与49.3
Al Shorta結果力60.8
攻撃力54.5
守備力89.5
安定性91.7
選手寄与0.0
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アル・カルマ | 2.46 ▲1.07 | 63.6% ▲32.58 | 1.64 ▲0.57 | 9.1% ▲26.50 | 0.82 ▲0.23 | 36.4% ▼0.15 | 9.1% ▲21.00 | 24.00 ▲9.00 | 5.00 ▲1.00 | 2.00 ▲0.05 |
ナフト | 2.27 ▲0.88 | 54.5% ▲23.49 | 1.18 ▲0.12 | 36.4% ▼0.77 | 0.46 ▲0.60 | 72.7% ▲36.21 | 9.1% ▲21.00 | 22.00 ▲7.00 | 5.00 ▲1.00 | 1.00 ▼0.95 |
ニューロズ | 1.92 ▲0.53 | 41.7% ▲10.61 | 1.17 ▲0.10 | 41.7% ▼6.08 | 0.50 ▲0.55 | 66.7% ▲30.15 | 16.7% ▲13.43 | 20.00 ▲5.00 | 4.00 ▼0.00 | 2.00 ▲0.05 |
アル・ザウラー | 1.91 ▲0.52 | 45.5% ▲14.40 | 1.36 ▲0.30 | 36.4% ▼0.77 | 0.82 ▲0.23 | 54.5% ▲18.03 | 27.3% ▲2.82 | 18.00 ▲3.00 | 5.00 ▲1.00 | 2.00 ▲0.05 |
Al Shorta | 1.75 ▲0.36 | 41.7% ▲10.61 | 1.08 ▲0.02 | 25.0% ▲10.59 | 0.50 ▲0.55 | 58.3% ▲21.82 | 8.3% ▲21.76 | 21.00 ▲6.00 | 2.00 ▼2.00 | 1.00 ▼0.95 |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →第38節
第38節
第38節
第38節
第38節
第38節
第38節
第38節














