Winners Stage - 5
シーズンサマリー
2025/26
ガンマ・エスニキ・グループ2 2025/26シーズンには12チームが参加し、当サイトの掲載試合は162試合です。首位はアポロン・ポントゥ(勝点55)、2位はエトニコス・ネオ・ケラミディウ(勝点48)です。前季(2024/25シーズン)はアナゲンニシ・カルディツァスが首位で終えました。
完了率100%
終了162
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の162試合のうち終了した162試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2025/26
勝点/試合
1.14
勝率
40.4%
得点/試合
1.31
無得点率
34.3%
失点/試合
1.31
完封率
34.3%
敗戦率
40.4%
直近5試合フォーム勝点
37.92
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2025/26
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2025/26
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
アポロン・ポントゥ結果力100.0
攻撃力77.3
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
エトニコス・ネオ・ケラミディウ結果力87.9
攻撃力100.0
守備力60.9
安定性96.9
選手寄与-
ヴェリア結果力70.2
攻撃力51.6
守備力72.6
安定性70.7
選手寄与-
エルミス・エクソキ結果力60.7
攻撃力56.6
守備力45.2
安定性64.6
選手寄与-
ピエリコス結果力49.8
攻撃力12.9
守備力49.1
安定性41.5
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アポロン・ポントゥ | 2.04 ▲0.90 | 77.8% ▲37.35 | 2.00 ▲0.69 | 18.5% ▲15.74 | 0.26 ▲1.05 | 77.8% ▲43.52 | 7.4% ▲33.02 | 67.00 ▲29.08 | - | - |
エトニコス・ネオ・ケラミディウ | 1.78 ▲0.64 | 70.4% ▲29.94 | 2.33 ▲1.02 | 3.7% ▲30.56 | 1.00 ▲0.31 | 37.0% ▲2.78 | 7.4% ▲33.02 | 63.00 ▲25.08 | - | - |
ヴェリア | 1.48 ▲0.34 | 51.9% ▲11.42 | 1.41 ▲0.10 | 25.9% ▲8.33 | 0.85 ▲0.46 | 51.9% ▲17.59 | 29.6% ▲10.80 | 47.00 ▲9.08 | - | - |
エルミス・エクソキ | 1.30 ▲0.16 | 44.4% ▲4.01 | 1.56 ▲0.25 | 25.9% ▲8.33 | 1.44 ▼0.14 | 25.9% ▼8.33 | 33.3% ▲7.10 | 42.00 ▲4.08 | - | - |
ピエリコス | 1.11 ▼0.03 | 33.3% ▼7.10 | 0.85 ▼0.46 | 51.9% ▼17.59 | 1.26 ▲0.05 | 25.9% ▼8.33 | 55.6% ▼15.12 | 30.00 ▼7.92 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アポロン・ポントゥ | 22 | 17 | 4 | 1 | +41 | 55 |
| 2 | エトニコス・ネオ・ケラミディウ | 22 | 14 | 6 | 2 | +25 | 48 |
| 3 | ヴェリア | 22 | 12 | 4 | 6 | +13 | 40 |
| 4 | エルミス・エクソキ | 22 | 10 | 5 | 7 | +6 | 35 |
| 5 | ピエリコス | 22 | 9 | 3 | 10 | -1 | 30 |
直近試合
全体を見る →Winners Stage - 5
Winners Stage - 5
Losers Stage - 5
Losers Stage - 5
Losers Stage - 5
Winners Stage - 4
Winners Stage - 4








