Westfalen - 13
シーズンサマリー
2026/27
オーバーリーガ・ヴェストファーレン 2026/27シーズンには18チームが参加し、当サイトの掲載試合は306試合です。首位はギーフェンベック(勝点26)、2位はフレーデン(勝点24)です。前季(2025/26シーズン)はヴェストファリア・リーナーンが首位で終えました。
完了率35%
終了107
試合中0
予定199
残り199
Westfalen - 13
Westfalen - 13
完了率は当サイト掲載の306試合のうち終了した107試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2026/27
勝点/試合
1.47
勝率
39.5%
得点/試合
1.75
無得点率
15.6%
失点/試合
1.74
完封率
15.8%
敗戦率
38.9%
直近5試合フォーム勝点
15.78
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2026/27
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ギーフェンベック結果力100.0
攻撃力61.0
守備力80.9
安定性100.0
選手寄与-
フレーデン結果力94.2
攻撃力100.0
守備力56.2
安定性100.0
選手寄与-
Maaslingen結果力88.4
攻撃力67.8
守備力68.7
安定性90.6
選手寄与-
アイントラハト・ラインネ結果力74.0
攻撃力56.1
守備力35.6
安定性90.0
選手寄与-
アルミニアII結果力76.9
攻撃力51.5
守備力44.1
安定性81.1
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ギーフェンベック | 2.36 ▲0.89 | 63.6% ▲24.16 | 2.09 ▲0.34 | 18.2% ▼2.57 | 1.36 ▲0.38 | 27.3% ▲11.45 | 18.2% ▲20.71 | 23.00 ▲7.22 | - | - |
フレーデン | 2.18 ▲0.71 | 63.6% ▲24.16 | 2.64 ▲0.89 | 0.0% ▲15.61 | 2.00 ▼0.26 | 27.3% ▲11.45 | 18.2% ▲20.71 | 23.00 ▲7.22 | - | - |
Maaslingen | 2.00 ▲0.53 | 63.6% ▲24.16 | 2.00 ▲0.25 | 9.1% ▲6.52 | 1.36 ▲0.38 | 18.2% ▲2.36 | 27.3% ▲11.62 | 22.00 ▲6.22 | - | - |
アイントラハト・ラインネ | 1.75 ▲0.28 | 50.0% ▲10.52 | 2.17 ▲0.42 | 25.0% ▼9.39 | 1.58 ▲0.16 | 0.0% ▼15.82 | 25.0% ▲13.89 | 21.00 ▲5.22 | - | - |
アルミニアII | 1.91 ▲0.44 | 45.5% ▲5.98 | 1.82 ▲0.07 | 18.2% ▼2.57 | 1.36 ▲0.38 | 0.0% ▼15.82 | 27.3% ▲11.62 | 18.00 ▲2.22 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギーフェンベック | 12 | 8 | 2 | 2 | +15 | 26 |
| 2 | フレーデン | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 |
| 3 | Maaslingen | 12 | 7 | 1 | 4 | +6 | 22 |
| 4 | アイントラハト・ラインネ | 12 | 6 | 3 | 3 | +7 | 21 |
| 5 | アルミニアII | 12 | 6 | 3 | 3 | +6 | 21 |
直近試合
全体を見る →Westfalen - 34
Westfalen - 34
Westfalen - 34
Westfalen - 34
Westfalen - 34
Westfalen - 34
Westfalen - 34
Westfalen - 34













