Bremen - 34
シーズンサマリー
2021/22
オーバーリーガ・ブレーメン 2021/22シーズンには18チームが参加し、当サイトの掲載試合は306試合です。首位はブリンクマー(勝点22)、2位はブレーマーSV(勝点22)です。前季(2020/21シーズン)はブリンクマーが首位で終えました。
完了率100%
終了305
試合中0
予定1
残り1
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の306試合のうち終了した305試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2021/22
勝点/試合
0.32
勝率
43.4%
得点/試合
2.17
無得点率
18.2%
失点/試合
2.17
完封率
18.2%
敗戦率
43.5%
直近5試合フォーム勝点
48.61
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2021/22
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2021/22
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ブリンクマー結果力94.6
攻撃力86.6
守備力87.6
安定性84.5
選手寄与-
ブレーマーSV結果力100.0
攻撃力100.0
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
SFL ブレーマーハーフェン結果力69.0
攻撃力35.3
守備力46.3
安定性47.6
選手寄与-
レーアーTS結果力61.5
攻撃力32.9
守備力44.2
安定性41.5
選手寄与-
ゲーステミュンデ結果力50.0
攻撃力47.2
守備力45.2
安定性47.6
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ブリンクマー | 0.65 ▲0.33 | 79.4% ▲36.02 | 3.88 ▲1.71 | 5.9% ▲12.35 | 1.00 ▲1.17 | 41.2% ▲23.01 | 11.8% ▲31.72 | 84.00 ▲35.39 | - | - |
ブレーマーSV | 0.65 ▲0.33 | 94.1% ▲50.72 | 4.47 ▲2.30 | 2.9% ▲15.29 | 0.73 ▲1.44 | 50.0% ▲31.84 | 0.0% ▲43.48 | 98.00 ▲49.39 | - | - |
SFL ブレーマーハーフェン | 0.56 ▲0.24 | 41.2% ▼2.22 | 1.97 ▼0.20 | 23.5% ▼5.30 | 2.09 ▲0.09 | 14.7% ▼3.46 | 38.2% ▲5.25 | 49.00 ▲0.39 | - | - |
レーアーTS | 0.52 ▲0.20 | 36.4% ▼7.03 | 1.88 ▼0.29 | 24.2% ▼6.01 | 2.06 ▲0.11 | 12.1% ▼6.04 | 42.4% ▲1.06 | 43.00 ▼5.61 | - | - |
ゲーステミュンデ | 0.38 ▲0.07 | 52.9% ▲9.55 | 2.00 ▼0.17 | 11.8% ▲6.47 | 2.35 ▼0.18 | 17.6% ▼0.52 | 44.1% ▼0.63 | 55.00 ▲6.39 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリンクマー | 8 | 7 | 1 | 0 | +18 | 22 |
| 2 | ブレーマーSV | 8 | 7 | 1 | 0 | +17 | 22 |
| 3 | SFL ブレーマーハーフェン | 8 | 6 | 1 | 1 | +8 | 19 |
| 4 | レーアーTS | 8 | 5 | 2 | 1 | +11 | 17 |
| 5 | ゲーステミュンデ | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 |
直近試合
全体を見る →Bremen - 34
Bremen - 34
Bremen - 34
Bremen - 34
Bremen - 34
Bremen - 34
Bremen - 34












