Group 1 - 12
シーズンサマリー
2026/27
リーガIII・セリエ1 2026/27シーズンには12チームが参加し、当サイトの掲載試合は132試合です。首位はCSM FCヴァスルイ(勝点29)、2位はCSM・アジュド(勝点21)です。
完了率50%
終了66
試合中0
予定66
残り66
Group 1 - 12
Group 1 - 12
完了率は当サイト掲載の132試合のうち終了した66試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2026/27
勝点/試合
1.35
勝率
34.8%
得点/試合
1.61
無得点率
18.2%
失点/試合
1.61
完封率
18.2%
敗戦率
34.8%
直近5試合フォーム勝点
14.83
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2026/27
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
CSM FCヴァスルイ結果力100.0
攻撃力100.0
守備力81.8
安定性100.0
選手寄与-
CSM・アジュド結果力67.6
攻撃力77.0
守備力100.0
安定性69.7
選手寄与-
ターグ・セクイエスク結果力67.6
攻撃力91.8
守備力68.8
安定性69.7
選手寄与-
ブラドゥル・プトナ結果力64.8
攻撃力94.5
守備力87.1
安定性60.6
選手寄与-
USV・イアシ結果力58.7
攻撃力53.9
守備力96.8
安定性65.7
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSM FCヴァスルイ | 2.64 ▲1.29 | 81.8% ▲46.97 | 2.54 ▲0.93 | 0.0% ▲18.18 | 1.09 ▲0.52 | 18.2% ▼0.00 | 0.0% ▲34.85 | 29.00 ▲14.17 | - | - |
CSM・アジュド | 1.91 ▲0.56 | 54.5% ▲19.70 | 2.00 ▲0.39 | 9.1% ▲9.09 | 1.00 ▲0.61 | 27.3% ▲9.09 | 18.2% ▲16.67 | 21.00 ▲6.17 | - | - |
ターグ・セクイエスク | 1.91 ▲0.56 | 54.5% ▲19.70 | 2.27 ▲0.66 | 0.0% ▲18.18 | 1.46 ▲0.16 | 18.2% ▼0.00 | 18.2% ▲16.67 | 21.00 ▲6.17 | - | - |
ブラドゥル・プトナ | 1.82 ▲0.47 | 54.5% ▲19.70 | 2.36 ▲0.75 | 0.0% ▲18.18 | 1.36 ▲0.25 | 27.3% ▲9.09 | 27.3% ▲7.58 | 20.00 ▲5.17 | - | - |
USV・イアシ | 1.73 ▲0.38 | 45.5% ▲10.61 | 1.46 ▼0.16 | 18.2% ▼0.00 | 1.09 ▲0.52 | 27.3% ▲9.09 | 18.2% ▲16.67 | 19.00 ▲4.17 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSM FCヴァスルイ | 11 | 9 | 2 | 0 | +16 | 29 |
| 2 | CSM・アジュド | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 21 |
| 3 | ターグ・セクイエスク | 11 | 6 | 3 | 2 | +9 | 21 |
| 4 | ブラドゥル・プトナ | 11 | 6 | 2 | 3 | +11 | 20 |
| 5 | USV・イアシ | 11 | 5 | 4 | 2 | +4 | 19 |
直近試合
全体を見る →Group 1 - 22
Group 1 - 22
Group 1 - 22
Group 1 - 22
Group 1 - 22
Group 1 - 22
Group 1 - 21
Group 1 - 21








