第12節
シーズンサマリー
2026/27
ドルガHNL 2026/27シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はウスコク・クリス(勝点24)、2位はドゥゴセロ(勝点20)です。
完了率36%
終了87
試合中0
予定153
残り153
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した87試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2026/27
勝点/試合
1.40
勝率
36.4%
得点/試合
1.56
無得点率
24.8%
失点/試合
1.52
完封率
25.8%
敗戦率
35.2%
直近5試合フォーム勝点
14.63
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2026/27
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ウスコク・クリス結果力100.0
攻撃力92.7
守備力93.8
安定性86.3
選手寄与-
ドゥゴセロ結果力68.3
攻撃力47.7
守備力100.0
安定性70.7
選手寄与-
ヤルン結果力61.5
攻撃力88.6
守備力65.4
安定性84.2
選手寄与-
ビエロヴァル結果力65.7
攻撃力85.3
守備力57.1
安定性70.5
選手寄与-
ウリャニク結果力54.6
攻撃力58.2
守備力30.3
安定性56.6
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ウスコク・クリス | 2.40 ▲1.00 | 80.0% ▲43.58 | 2.30 ▲0.74 | 10.0% ▲14.83 | 0.80 ▲0.72 | 50.0% ▲24.20 | 20.0% ▲15.23 | 24.00 ▲9.38 | - | - |
ドゥゴセロ | 1.82 ▲0.42 | 54.5% ▲18.13 | 1.46 ▼0.11 | 27.3% ▼2.44 | 0.73 ▲0.80 | 54.5% ▲28.75 | 27.3% ▲7.96 | 20.00 ▲5.38 | - | - |
ヤルン | 1.80 ▲0.41 | 40.0% ▲3.58 | 2.00 ▲0.44 | 0.0% ▲24.83 | 1.40 ▲0.12 | 40.0% ▲14.21 | 0.0% ▲35.23 | 18.00 ▲3.38 | - | - |
ビエロヴァル | 1.80 ▲0.41 | 50.0% ▲13.58 | 2.30 ▲0.74 | 20.0% ▲4.83 | 1.40 ▲0.12 | 30.0% ▲4.21 | 20.0% ▲15.23 | 18.00 ▲3.38 | - | - |
ウリャニク | 1.54 ▲0.15 | 45.5% ▲9.03 | 1.73 ▲0.17 | 27.3% ▼2.44 | 1.91 ▼0.39 | 18.2% ▼7.61 | 36.4% ▼1.14 | 17.00 ▲2.38 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第30節












