Southeast - 15
シーズンサマリー
2026/27
NB III - サウスイースト 2026/27シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はギュライ・テルマール(勝点40)、2位はイーエスエムティーケー(勝点31)です。前季(2025/26シーズン)はモノリSEが首位で終えました。
完了率47%
終了112
試合中0
予定128
残り128
Southeast - 15
Southeast - 15
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した112試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2026/27
勝点/試合
1.38
勝率
35.8%
得点/試合
1.76
無得点率
21.5%
失点/試合
1.75
完封率
21.7%
敗戦率
35.0%
直近5試合フォーム勝点
18.81
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2026/27
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ギュライ・テルマール結果力100.0
攻撃力100.0
守備力86.0
安定性100.0
選手寄与-
イーエスエムティーケー結果力69.4
攻撃力85.0
守備力72.0
安定性80.9
選手寄与-
III.ケルレティTUE結果力55.7
攻撃力26.7
守備力100.0
安定性58.1
選手寄与-
セゲド・チャナード II結果力45.9
攻撃力56.7
守備力50.2
安定性65.0
選手寄与-
ウイペスト II結果力41.5
攻撃力56.7
守備力53.9
安定性51.9
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ギュライ・テルマール | 2.86 ▲1.48 | 92.9% ▲57.07 | 3.21 ▲1.45 | 0.0% ▲21.46 | 0.79 ▲0.97 | 50.0% ▲28.30 | 0.0% ▲35.03 | 40.00 ▲21.19 | - | - |
イーエスエムティーケー | 2.21 ▲0.83 | 64.3% ▲28.50 | 2.57 ▲0.81 | 0.0% ▲21.46 | 1.00 ▲0.75 | 35.7% ▲14.01 | 7.1% ▲27.89 | 31.00 ▲12.19 | - | - |
III.ケルレティTUE | 1.86 ▲0.48 | 57.1% ▲21.36 | 1.21 ▼0.55 | 28.6% ▼7.11 | 0.57 ▲1.18 | 64.3% ▲42.58 | 28.6% ▲6.46 | 26.00 ▲7.19 | - | - |
セゲド・チャナード II | 1.71 ▲0.33 | 42.9% ▲7.07 | 1.93 ▲0.17 | 14.3% ▲7.18 | 1.36 ▲0.40 | 14.3% ▼7.42 | 14.3% ▲20.74 | 24.00 ▲5.19 | - | - |
ウイペスト II | 1.57 ▲0.19 | 42.9% ▲7.07 | 2.21 ▲0.45 | 21.4% ▲0.03 | 1.43 ▲0.33 | 21.4% ▼0.28 | 28.6% ▲6.46 | 22.00 ▲3.19 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギュライ・テルマール | 14 | 13 | 1 | 0 | +34 | 40 |
| 2 | イーエスエムティーケー | 14 | 9 | 4 | 1 | +22 | 31 |
| 3 | III.ケルレティTUE | 14 | 8 | 2 | 4 | +9 | 26 |
| 4 | セゲド・チャナード II | 14 | 6 | 6 | 2 | +8 | 24 |
| 5 | ウイペスト II | 14 | 6 | 4 | 4 | +11 | 22 |
直近試合
全体を見る →Southeast - 30
Southeast - 30
Southeast - 30
Southeast - 30
Southeast - 30
Southeast - 30
Southeast - 30
Southeast - 30












