得点/無得点/失点/完封サマリー
2026/27
V・ファーレン長崎 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.23 | 1.71 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.29 | 2.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 14.3% | 50.0% |
| 完封率 | 15.4% | 28.6% | 0.0% |

2026/27
V・ファーレン長崎 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.23 | 1.71 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.29 | 2.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 14.3% | 50.0% |
| 完封率 | 15.4% | 28.6% | 0.0% |