得点/無得点/失点/完封サマリー
2026/27
横浜F・マリノス 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 2.17 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.50 | 0.71 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 28.6% |
| 完封率 | 46.2% | 33.3% | 57.1% |

2026/27
横浜F・マリノス 2026/27シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 2.17 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.50 | 0.71 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 28.6% |
| 完封率 | 46.2% | 33.3% | 57.1% |