得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
ブリーラム・ユナイテッド 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タイ・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 3.07 | 3.73 | 2.40 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.47 | 0.87 |
| 無得点率 | 10.0% | 6.7% | 13.3% |
| 完封率 | 53.3% | 66.7% | 40.0% |
| AFCチャンピオンズリーグエリート | |||
| 1試合平均得点 | 0.73 | 0.60 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 0.80 | 1.83 |
| 無得点率 | 54.5% | 60.0% | 50.0% |
| 完封率 | 45.5% | 60.0% | 33.3% |
| タイFAカップ | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 2.50 | 3.25 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 66.7% | 50.0% | 75.0% |
| タイ・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 3.20 | 3.00 | 3.25 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 1.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 0.0% | 50.0% |
| ASEANクラブ選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 2.33 | 3.60 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.80 | 1.00 |
| 無得点率 | 22.2% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 55.6% | 60.0% | 50.0% |


