得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
レノファ山口 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.02 | 1.14 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.57 | 1.95 |
| 無得点率 | 35.7% | 33.3% | 38.1% |
| 完封率 | 16.7% | 19.0% | 14.3% |

2020
レノファ山口 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| J2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.02 | 1.14 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.57 | 1.95 |
| 無得点率 | 35.7% | 33.3% | 38.1% |
| 完封率 | 16.7% | 19.0% | 14.3% |