得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
オークリー・キャノンズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ビクトリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 2.15 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.15 | 1.31 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 26.9% | 30.8% | 23.1% |

2019
オークリー・キャノンズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ビクトリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 2.15 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.15 | 1.31 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 26.9% | 30.8% | 23.1% |