得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
RBブラガンチーノ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.16 | 1.42 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 1.00 | 1.53 |
| 無得点率 | 26.3% | 21.1% | 31.6% |
| 完封率 | 15.8% | 21.1% | 10.5% |
| カンピオナート・パウリスタ A1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.00 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.86 | 0.57 | 1.14 |
| 無得点率 | 21.4% | 28.6% | 14.3% |
| 完封率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 1.80 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 1.20 | 1.60 |
| 無得点率 | 10.0% | 0.0% | 20.0% |
| 完封率 | 10.0% | 20.0% | 0.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |


