得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
アル・オルーバ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サウジ・ファーストディビジョンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 0.76 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 0.82 | 1.50 |
| 無得点率 | 39.4% | 47.1% | 31.3% |
| 完封率 | 24.2% | 41.2% | 6.3% |

2022/23
アル・オルーバ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サウジ・ファーストディビジョンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 0.76 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 0.82 | 1.50 |
| 無得点率 | 39.4% | 47.1% | 31.3% |
| 完封率 | 24.2% | 41.2% | 6.3% |