得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
CFパチューカ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.50 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 0.89 | 1.67 |
| 無得点率 | 25.0% | 5.6% | 44.4% |
| 完封率 | 27.8% | 38.9% | 16.7% |

2018/19
CFパチューカ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.50 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 0.89 | 1.67 |
| 無得点率 | 25.0% | 5.6% | 44.4% |
| 完封率 | 27.8% | 38.9% | 16.7% |