得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
キャンベルタウン・シティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.38 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.00 | 1.67 |
| 無得点率 | 12.0% | 7.7% | 16.7% |
| 完封率 | 28.0% | 38.5% | 16.7% |

2019
キャンベルタウン・シティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.38 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.00 | 1.67 |
| 無得点率 | 12.0% | 7.7% | 16.7% |
| 完封率 | 28.0% | 38.5% | 16.7% |