得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
ウラカン 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.73 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.18 | 0.90 |
| 無得点率 | 33.3% | 36.4% | 30.0% |
| 完封率 | 33.3% | 27.3% | 40.0% |

2014
ウラカン 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.73 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.18 | 0.90 |
| 無得点率 | 33.3% | 36.4% | 30.0% |
| 完封率 | 33.3% | 27.3% | 40.0% |