得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
フォルタレーザ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.42 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.50 | 1.17 |
| 無得点率 | 29.2% | 0.0% | 58.3% |
| 完封率 | 37.5% | 58.3% | 16.7% |

2017
フォルタレーザ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.42 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.50 | 1.17 |
| 無得点率 | 29.2% | 0.0% | 58.3% |
| 完封率 | 37.5% | 58.3% | 16.7% |