得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
インデペンディエンテ・デル・バジェ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.00 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.47 | 1.40 |
| 無得点率 | 20.0% | 26.7% | 13.3% |
| 完封率 | 46.7% | 60.0% | 33.3% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 2.14 | 3.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 0.29 | 0.67 | 0.00 |
| 無得点率 | 14.3% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 71.4% | 33.3% | 100.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| スーペルコパ・デ・エクアドル | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| コパ・エクアドル | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.75 | 1.17 |
| 無得点率 | 10.0% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 40.0% | 25.0% | 50.0% |


