得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
ムアイテルSC 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カタール・セカンドディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.93 | 2.14 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.47 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 6.7% | 0.0% | 12.5% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 37.5% |

2012/13
ムアイテルSC 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カタール・セカンドディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.93 | 2.14 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.47 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 6.7% | 0.0% | 12.5% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 37.5% |