得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
マンチェゴ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ18 | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.93 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.20 | 0.73 |
| 無得点率 | 16.7% | 6.7% | 26.7% |
| 完封率 | 63.3% | 80.0% | 46.7% |

2022/23
マンチェゴ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ18 | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.93 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.20 | 0.73 |
| 無得点率 | 16.7% | 6.7% | 26.7% |
| 完封率 | 63.3% | 80.0% | 46.7% |