得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
アル・カーディシーヤFC 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サウジ・ファーストディビジョンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 1.06 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.94 | 1.06 |
| 無得点率 | 35.3% | 17.6% | 52.9% |
| 完封率 | 29.4% | 35.3% | 23.5% |

2022/23
アル・カーディシーヤFC 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| サウジ・ファーストディビジョンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 1.06 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.94 | 1.06 |
| 無得点率 | 35.3% | 17.6% | 52.9% |
| 完封率 | 29.4% | 35.3% | 23.5% |