得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
エフシーエスビー 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガI | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.70 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.95 | 0.70 |
| 無得点率 | 20.0% | 15.0% | 25.0% |
| 完封率 | 40.0% | 35.0% | 45.0% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.67 | 2.33 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.43 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.86 | 1.71 |
| 無得点率 | 35.7% | 28.6% | 42.9% |
| 完封率 | 42.9% | 57.1% | 28.6% |
| クパ・ロムニエイ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 0.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 2.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 33.3% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| ルーマニア・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 4.00 | 3.00 | 4.33 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 33.3% |


