得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ASAトゥルグ・ムレシュ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガII | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.11 | 1.16 |
| 1試合平均失点 | 2.34 | 2.16 | 2.53 |
| 無得点率 | 57.9% | 52.6% | 63.2% |
| 完封率 | 7.9% | 5.3% | 10.5% |

2017/18
ASAトゥルグ・ムレシュ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガII | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.11 | 1.16 |
| 1試合平均失点 | 2.34 | 2.16 | 2.53 |
| 無得点率 | 57.9% | 52.6% | 63.2% |
| 完封率 | 7.9% | 5.3% | 10.5% |