得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
パンドゥリイ・トゥルグ・ジウ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガII | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.21 | 1.37 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.53 | 1.47 |
| 無得点率 | 18.4% | 15.8% | 21.1% |
| 完封率 | 21.1% | 15.8% | 26.3% |

2017/18
パンドゥリイ・トゥルグ・ジウ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガII | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.21 | 1.37 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.53 | 1.47 |
| 無得点率 | 18.4% | 15.8% | 21.1% |
| 完封率 | 21.1% | 15.8% | 26.3% |