得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
CSKAソフィア 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.50 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.56 | 1.47 |
| 無得点率 | 32.3% | 18.8% | 46.7% |
| 完封率 | 45.2% | 62.5% | 26.7% |
| ブルガリア・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.40 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.60 | 0.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 40.0% | 0.0% |
| 完封率 | 66.7% | 60.0% | 100.0% |
| ブルガリア・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 4.00 | - | 4.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.00 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.60 | 1.00 |
| 無得点率 | 22.2% | 20.0% | 25.0% |
| 完封率 | 33.3% | 40.0% | 25.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.50 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 58.3% | 50.0% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 16.7% |


