得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
CFRクルジュ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は7大会を対象に集計しています。
対象7大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガI | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.70 | 1.60 |
| 1試合平均失点 | 0.63 | 0.50 | 0.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 10.0% | 15.0% |
| 完封率 | 57.5% | 55.0% | 60.0% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 0.67 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クパ・ロムニエイ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| ルーマニア・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.70 | 2.56 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 0.40 | 0.44 | 0.00 |
| 無得点率 | 10.0% | 11.1% | 0.0% |
| 完封率 | 60.0% | 55.6% | 100.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 1.00 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 0.67 | 1.67 |
| 無得点率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |


