得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ラコフ・チェンストホヴァ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Iリガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.53 | 1.65 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.41 | 0.88 |
| 無得点率 | 11.8% | 5.9% | 17.6% |
| 完封率 | 58.8% | 70.6% | 47.1% |

2018/19
ラコフ・チェンストホヴァ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Iリガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.53 | 1.65 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.41 | 0.88 |
| 無得点率 | 11.8% | 5.9% | 17.6% |
| 完封率 | 58.8% | 70.6% | 47.1% |