得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
レヒア・グダニスク 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エクストラクラサ | |||
| 1試合平均得点 | 1.46 | 1.74 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.84 | 1.22 |
| 無得点率 | 21.6% | 10.5% | 33.3% |
| 完封率 | 48.6% | 47.4% | 50.0% |

2018/19
レヒア・グダニスク 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エクストラクラサ | |||
| 1試合平均得点 | 1.46 | 1.74 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.84 | 1.22 |
| 無得点率 | 21.6% | 10.5% | 33.3% |
| 完封率 | 48.6% | 47.4% | 50.0% |