得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エクストラクラサ | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.89 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 2.16 | 2.33 | 2.00 |
| 無得点率 | 27.0% | 11.1% | 42.1% |
| 完封率 | 10.8% | 5.6% | 15.8% |

2018/19
ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エクストラクラサ | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.89 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 2.16 | 2.33 | 2.00 |
| 無得点率 | 27.0% | 11.1% | 42.1% |
| 完封率 | 10.8% | 5.6% | 15.8% |