得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
ペニャ・デポルティバ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.24 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.94 | 1.53 |
| 無得点率 | 38.2% | 35.3% | 41.2% |
| 完封率 | 26.5% | 35.3% | 17.6% |

2024/25
ペニャ・デポルティバ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.24 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.94 | 1.53 |
| 無得点率 | 38.2% | 35.3% | 41.2% |
| 完封率 | 26.5% | 35.3% | 17.6% |