得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
レアル・ソシエダード II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 2.07 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.21 | 1.29 |
| 無得点率 | 28.6% | 14.3% | 42.9% |
| 完封率 | 32.1% | 28.6% | 35.7% |

2019/20
レアル・ソシエダード II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 2.07 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.21 | 1.29 |
| 無得点率 | 28.6% | 14.3% | 42.9% |
| 完封率 | 32.1% | 28.6% | 35.7% |