得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
トレド 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ18 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 2.08 | 1.27 |
| 1試合平均失点 | 0.68 | 0.31 | 1.00 |
| 無得点率 | 21.4% | 23.1% | 20.0% |
| 完封率 | 53.6% | 69.2% | 40.0% |

2019/20
トレド 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ18 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 2.08 | 1.27 |
| 1試合平均失点 | 0.68 | 0.31 | 1.00 |
| 無得点率 | 21.4% | 23.1% | 20.0% |
| 完封率 | 53.6% | 69.2% | 40.0% |