得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
フェネルバフチェ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スュペル・リグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.33 | 2.67 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.00 | 1.17 |
| 無得点率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.50 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.00 | 2.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.42 | 1.17 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.17 | 1.50 |
| 無得点率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 33.3% | 16.7% |
| テュルキエ・クパス | |||
| 1試合平均得点 | 3.25 | 3.00 | 3.50 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 1.33 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 1.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 50.0% |


