得点/無得点/失点/完封サマリー
2010/11
KRCゲンク 2010/11シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジュピラー・プロ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.08 | 2.42 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.89 | 0.94 |
| 無得点率 | 8.3% | 5.3% | 11.8% |
| 完封率 | 36.1% | 36.8% | 35.3% |

2010/11
KRCゲンク 2010/11シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジュピラー・プロ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.08 | 2.42 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.89 | 0.94 |
| 無得点率 | 8.3% | 5.3% | 11.8% |
| 完封率 | 36.1% | 36.8% | 35.3% |