得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
フラメンゴ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は8大会を対象に集計しています。
対象8大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 2.05 | 2.42 | 1.68 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.42 | 1.00 |
| 無得点率 | 15.8% | 10.5% | 21.1% |
| 完封率 | 47.4% | 68.4% | 26.3% |
| カンピオナート・カリオカ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.75 | 2.29 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.63 | 0.29 |
| 無得点率 | 13.3% | 12.5% | 14.3% |
| 完封率 | 66.7% | 62.5% | 71.4% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.33 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 0.38 | 0.50 | 0.29 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 28.6% |
| 完封率 | 69.2% | 66.7% | 71.4% |
| FIFAクラブワールドカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 33.3% | 0.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| スーペルコパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | - | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 100.0% | - | 100.0% |
| FIFAインターコンチネンタルカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 100.0% | 0.0% |


