得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ラシン・クラブ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プロフェシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.43 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.21 | 1.38 |
| 無得点率 | 22.2% | 14.3% | 30.8% |
| 完封率 | 22.2% | 21.4% | 23.1% |
| コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 1.75 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.20 | 1.38 | 1.00 |
| 無得点率 | 6.7% | 12.5% | 0.0% |
| 完封率 | 6.7% | 0.0% | 14.3% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 2.20 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.60 | 1.40 |
| 無得点率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| 完封率 | 50.0% | 60.0% | 40.0% |
| コパ・アルヘンティーナ | |||
| 1試合平均得点 | 2.67 | 2.67 | - |
| 1試合平均失点 | 2.33 | 2.33 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |


