得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
セロ・ポルテーニョ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビシオン・プロフェシオナル クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.45 | 1.73 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 0.59 | 0.73 | 0.45 |
| 無得点率 | 18.2% | 9.1% | 27.3% |
| 完封率 | 54.5% | 45.5% | 63.6% |
| ディビシオン・プロフェシオナル アペルトゥーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 1.91 | 1.55 |
| 1試合平均失点 | 0.59 | 0.45 | 0.73 |
| 無得点率 | 22.7% | 18.2% | 27.3% |
| 完封率 | 63.6% | 72.7% | 54.5% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 1.00 | 0.25 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.25 | 1.75 |
| 無得点率 | 62.5% | 50.0% | 75.0% |
| 完封率 | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| コパ・パラグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |


