得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ムティルベラ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.59 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.88 | 1.29 |
| 無得点率 | 38.2% | 29.4% | 47.1% |
| 完封率 | 32.4% | 35.3% | 29.4% |

2022/23
ムティルベラ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.59 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.88 | 1.29 |
| 無得点率 | 38.2% | 29.4% | 47.1% |
| 完封率 | 32.4% | 35.3% | 29.4% |