得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
フエンラブラダ 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・ディビシオン RFEF グループ5 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.06 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.76 | 1.82 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 20.6% | 35.3% | 5.9% |

2025/26
フエンラブラダ 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・ディビシオン RFEF グループ5 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.06 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.76 | 1.82 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 20.6% | 35.3% | 5.9% |