得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ナウチコ・レシフェ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.20 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 0.60 | 2.00 |
| 無得点率 | 26.3% | 40.0% | 11.1% |
| 完封率 | 31.6% | 50.0% | 11.1% |
| カンピオナート・ペルナンブカーノ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 1.43 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 0.69 | 0.43 | 1.00 |
| 無得点率 | 7.7% | 14.3% | 0.0% |
| 完封率 | 61.5% | 71.4% | 50.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| コパ・ド・ノルデスチ | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.75 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.50 | 1.60 |
| 無得点率 | 22.2% | 25.0% | 20.0% |
| 完封率 | 22.2% | 25.0% | 20.0% |


