得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
リベルタド・アスンシオン 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビシオン・プロフェシオナル クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 2.05 | 1.91 | 2.18 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.73 | 0.55 |
| 無得点率 | 18.2% | 27.3% | 9.1% |
| 完封率 | 54.5% | 54.5% | 54.5% |
| ディビシオン・プロフェシオナル アペルトゥーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 1.91 | 1.64 |
| 1試合平均失点 | 0.68 | 0.36 | 1.00 |
| 無得点率 | 13.6% | 0.0% | 27.3% |
| 完封率 | 54.5% | 63.6% | 45.5% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| コパ・パラグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 2.40 | 3.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.50 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 50.0% | 33.3% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |


