得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ポルトゥゲーザ・サンティスタ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パウリスタ A2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 1.43 | 0.30 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.43 | 0.90 |
| 無得点率 | 58.8% | 42.9% | 70.0% |
| 完封率 | 58.8% | 71.4% | 50.0% |

2022
ポルトゥゲーザ・サンティスタ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パウリスタ A2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 1.43 | 0.30 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.43 | 0.90 |
| 無得点率 | 58.8% | 42.9% | 70.0% |
| 完封率 | 58.8% | 71.4% | 50.0% |