得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
エービーシー 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 0.96 | 1.15 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.31 | 1.07 |
| 無得点率 | 40.7% | 30.8% | 50.0% |
| 完封率 | 59.3% | 76.9% | 42.9% |
| カンピオナート・ポティグァル | |||
| 1試合平均得点 | 2.55 | 2.91 | 2.11 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.64 | 1.22 |
| 無得点率 | 10.0% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 50.0% | 63.6% | 33.3% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| スオミカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパ・ド・ノルデスチ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 3.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.50 | 3.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.50 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |


