得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ECレメンセ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パウリスタ A4 | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 1.00 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 0.89 | 1.00 |
| 無得点率 | 47.1% | 44.4% | 50.0% |
| 完封率 | 41.2% | 33.3% | 50.0% |

2026
ECレメンセ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パウリスタ A4 | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 1.00 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 0.89 | 1.00 |
| 無得点率 | 47.1% | 44.4% | 50.0% |
| 完封率 | 41.2% | 33.3% | 50.0% |