得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
バチュカ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.61 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.39 | 2.05 |
| 無得点率 | 29.7% | 11.1% | 47.4% |
| 完封率 | 16.2% | 27.8% | 5.3% |

2017/18
バチュカ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.61 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.39 | 2.05 |
| 無得点率 | 29.7% | 11.1% | 47.4% |
| 完封率 | 16.2% | 27.8% | 5.3% |