得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
メタラツGM 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 2.11 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| 無得点率 | 26.3% | 5.6% | 45.0% |
| 完封率 | 31.6% | 38.9% | 25.0% |

2018/19
メタラツGM 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 2.11 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| 無得点率 | 26.3% | 5.6% | 45.0% |
| 完封率 | 31.6% | 38.9% | 25.0% |